首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
山东东青公路有限公司济南紫麟阁办公楼装修改造项目成交候选人公示
        2021-04-29 20:14:20     
 

山东东青公路有限公司济南紫麟阁办公楼装修改造项目成交候选人公示


公示开始时间:2021-04-29,公示结束时间:2021-05-01。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

东营美地建设工程有限公司

30

365000

90.09

2

恒佳远建设发展有限公司

40

316000

89.73

3

山东晨鹤建设工程有限公司

40

340000

87.09

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

山东兴飞建筑工程有限公司

未按谈判采购文件要求缴纳谈判保证金

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0356

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

/

/

联 系 人

王先生

王宝磊

联系电话

15666670600

15628885565

联系邮箱

/

/

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件