首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
山东东青公路有限公司2021-2023年度机动车辆定点维修保养服务项目成交候选人公示
        2021-04-29 20:15:26     
 

山东东青公路有限公司2021-2023年度机动车辆定点维修保养服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-04-29,公示结束时间:2021-05-01。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

东营莱卡斯帕汽车服务有限公司东营开发区分公司

1095

178500

/

2

东营畅瑞汽车销售有限公司

1095

151655

/

3

东营久发汽修有限公司

1095

158000

/

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

东营开发区永全汽车维修中心

①提供的道路运输经营许可证超出有限期;②提供的信誉证明材料不符合谈判采购文件要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0369

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

/

/

联 系 人

王先生

王宝磊

联系电话

15666670600

15628885565

联系邮箱

/

/

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件