| 一、项目名称: | 济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部建国前入伍和抗美援朝老退役军人、烈士遗属信息采集和“印象·退役军人”主题宣传拍摄项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 建国前入伍和抗美援朝老退役军人、烈士遗属信息采集和“印象·退役军人”主题宣传拍摄 |
| 三、项目编号: | SDGP370192202102000041 |
| 四、公共资源编号: | 2021CGFW91C5011 |
| 五、公告发布日期: | 2021-04-23 |
| 六、成交日期: | 2021-05-06 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 | | 1 | 山东鸣品文化传媒有限公司 | 289000 | 济南市历下区数码港公寓2H-9 |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 山东鸣品文化传媒有限公司 | 建国前入伍和抗美援朝老退役军人、烈士遗属信息采集和“印象·退役军人”主题宣传拍摄 | | | | 1 | 289000.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 李全德, 胡宝利, 周美兰 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 山东鸣品文化传媒有限公司 | 通过 | | | 2 | 山东千禧世纪广告传媒有限公司 | 通过 | | | 3 | 济南梦洪雷文化传媒有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东誉之桥文化传媒有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 响应文件签字、盖章(专家一):法定代表人或委托代理人未签字;(专家二):响应文件缺少法定代表人或者授权人的签名;(专家三):响应文件缺少法定代表人或者授权人的签名; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 山东鸣品文化传媒有限公司 | 78 | 84 | 80 | 242 | | 2 | 山东千禧世纪广告传媒有限公司 | 61.83 | 65.83 | 64.83 | 192.49 | | 3 | 济南梦洪雷文化传媒有限公司 | 61.76 | 62.76 | 61.76 | 186.28 |
|
| 1.业绩公示: |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 | | 山东鸣品文化传媒有限公司 |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东千禧世纪广告传媒有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 济南梦洪雷文化传媒有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部 | 地 址: | 济南市309国道大桥段3099号 |
| 联系人: | 马主任 | 联系方式: | 0531-66604122 |
| 2.采购代理机构: | 山东华德诚工程项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层 |
| 联系人: | 王宝磊 | 联系方式: | 15628885565 |
| 十四、附件: |
专家费支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc |
| 发 布 人:磋商小组 |
| 发布时间:2021年5月6日 |