首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程勘测定界等征地拆迁咨询服务项目中标候选人公示
        2021-09-24 09:50:42     
 

济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程勘测定界等征地拆迁咨询服务项目

中标候选人公示

一、项目名称济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程勘测定界等征地拆迁咨询服务项目

二、项目编号SDHDC2021-FW-107

三、招标公告发布日期2021年7月30日

四、开标日期2021年9月23日

五、中标候选人:

标段号

投标人名称

投标报价(元)

综合得分

候选人顺序

KCDJ-1

山东国建土地房地产评估测绘有限公司

12680000.00

96.47

第一中标候选人

山东省地质测绘院

12600000.00

76.98

第二中标候选人

东营天正不动产房地产资产评估测绘有限公司

12750000.00

74.94

第三中标候选人

六、否决情况:山东明嘉勘察测绘有限公司投标文件中未附“调整不平衡报价的承诺函”,违反“第三章评标办法前附表中2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”

七、公示期2021924日至2021927

八、监督电话:0531-87207029

、联系方式

1. 招标人:齐鲁高速公路股份有限公司

  电话:0531-87207079

2. 招标代理:山东华德诚工程项目管理有限公司

电话:0531-66598277

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件