首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
济南绕城高速公路二环线北环段工程(1、3标段)、临淄至临沂高速公路工程(6-9标段)建筑工程一切险及第三者责任险保险项目中标候选人公示
        2021-11-01 11:31:28     
 

公示开始时间:2021-11-01,公示结束时间:2021-11-03。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

中国大地财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

2

中国平安财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

3

华安财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

1

中国平安财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

2

泰山财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

3

太平财产保险有限公司山东分公司

/

2.1

/

1

阳光财产保险股份有限公司山东省分公司

/

2.1

/

2

太平财产保险有限公司山东分公司

/

2.1

/

3

华安财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

4

国任财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

1

中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司

/

2.1

/

2

中国大地财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

3

泰山财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

1

中国人寿财产保险股份有限公司山东省分公司

/

2.1

/

2

中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司

/

2.1

/

3

中华联合财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

1

太平财产保险有限公司山东分公司

/

2.1

/

2

亚太财产保险有限公司山东分公司

/

2.1

/

3

中华联合财产保险股份有限公司山东分公司

/

2.1

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

永安财产保险股份有限公司青岛分公司

未提供信誉情况表,不符合招标文件2.1.2条资格评审要求第(4)项“投标人的信誉符合招标文件规定”;项目负责人未提供在本单位三年及以上的社保证明,不符合招标文件2.1.2条资格评审要求第(5)项“投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”,经评标委员会一致决定作否决投标处理。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0523

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场6号楼5层

联 系 人

龚先生

李松洁、曹海涛

联系电话

0531-89251810

0531-66598277转606、15169130375

联系邮箱

/

/

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件