首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
山东高速集团有限公司潍坊分公司G25长深高速公路清障服务成交候选人公示
        2021-11-12 14:32:11     
 

公示开始时间:2021-11-12,公示结束时间:2021-11-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元/年

得分

1

山东省广誉道路救援有限公司

/

130000

91.76

2

昌邑源清园林绿化工程有限公司

/

128000

77.51

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

诸城市青莱建筑工程有限公司

未提供特种设备作业资格证,不符合谈判文件资格审查要求中的人员要求“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力且高速公路救援工作经验丰富,专职工作人员不低于4(含)人,特种设备作业资格证至少一人并持证上岗“。

潍坊震盛路桥养护工程有限公司

未提供特种设备作业资格证,不符合谈判文件资格审查要求中的人员要求“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力且高速公路救援工作经验丰富,专职工作人员不低于4(含)人,特种设备作业资格证至少一人并持证上岗“。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1055)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司潍坊分公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省潍坊市青州市花都大道21377号

济南市历下区龙奥北路8号玉兰 广场6号楼5层

联 系 人

王女士

曹海涛、李松洁

联系电话

0536-3090826

0531-66598277-606

联系邮箱

/

/


 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件