首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
新泰至台儿庄(鲁苏界)公路档案室设备采购成交候选人公示
        2021-10-29 10:28:36     
 

公示开始时间:2021-10-29,公示结束时间:2021-10-31。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

济南华盛档案设备

有限责任公司

15

354946

/

2

济南国韵电子技术

有限公司

15

379370

/

3

洛阳花都家具集团

有限公司

15

447850

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

山东优尚家具有限公司

实质性内容不齐全(未填报设备技术参数),不符合询比文件第六章技术文件“二、响应设备技术性能指标的详细描述”的要求。违反评标办法前附表“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准,响应文件格式:符合询比文件给定的格式要求”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1048)提出异议。

四、其他

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单位

山东高速新台高速公路有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地址

枣庄市汇泉中路55号

济南市龙奥北路8号玉兰广场6号楼507室

联系人

程浩

闫瑞沣

联系电话

18888377690

0531-66598277-612/18678829324

联系邮箱

/

/

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件