首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
招标公告
[增加 减小 打印]  
山东高速集团有限公司鲁德分公司全景化学习地图项目采购流标公告
        2022-06-13 15:00:32     
 

一、项目名称:山东高速集团有限公司鲁德分公司全景化学习地图项目采购

二、项目编号:SDGS-FZ-2022-0550

三、采购公告发布日期:2022年5月31

四、否决情况:

否决单位

存在问题

违反条款

上海复泰教育培训有限责任公司

①“信用中国”网站截图不明确;②项目成员无学习技术认证证明材料

不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准信誉要求;②不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准人员要求。

鲸识(北京)科技有限公司

项目成员未提供近三个月社保证明材料

不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准人员要求

五、流标原因

经过认真评审,两家供应商不符合谈判文件要求,否决其报价。 因否决两家供应商报价,谈判小组认为剩余一家公司不具备竞争性条件,未进行第二次报价。本项目作流标处理。

、联系方式

1、采购人

名 称:山东高速集团有限公司鲁德分公司

地 址:山东省德州市德城区天衢街道办事处德贤大街4666号

联系人:靳先生

电 话:0534-2351008

2、代理机构

名 称:山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层

联系人:曹海涛、李松洁

电 话:0531-66598277转60615169130375

电子邮件:huadecheng@126.com

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件