首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
山东鲁南建材科技有限公司混凝土搅拌站及碎石加工配套设施设备对外租赁经营项目成交候选人公示
        2022-03-24 15:17:06     
 

公示开始时间:2022-03-24,公示结束时间:2022-03-26。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

临沂天元混凝土工程有限公司

1095

21000000

96.24

2

临沂伟达建材有限公司

1095

22160000

93.56

3

菏泽天诚新型建材科技有限公司

1095

21600000

92.37

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

临沂亿恒环保科技发展有限公司

业绩部分未附业绩证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 2.1.2 资格评审标准中的业绩要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0055)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东鲁南建材科技有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

/

/

联 系 人

刘磊

郭德栋

联系电话

15054900010

/

联系邮箱

/

/


 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件