公示开始时间:2023-01-19,公示结束时间:2023-01-21。一、成交候选人 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 | 一 | 1 | 济南昌圣汽车服务有限公司 | 365 | 29035 | 87.78 | 2 | 山东金三海经贸有限公司 | 365 | 35186 | 84.3 | 3 | 山东奥凯汽车服务有限公司 | 365 | 36402 | 72.67 |
二、否决投标情况 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1122-2)提出异议。 四、其他 本项目为综合单价采购,报价均不高于单项最高限价,本项目年度累计采购金额不超过40万元。 五、联系方式 | 招标人 | 代理机构 | 单 位 | 山东高速集团有限公司环济分公司 | 华德诚工程项目管理有限公司 | 地 址 | 济南市历下区黄金时代广场D座 | 济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507 | 联 系 人 | 王先生 | 李松洁、刘从从 | 联系电话 | 0531-68971106 | 0531-66598277-606,15169130375 | 联系邮箱 | / | /
| |