首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
选聘2022年第四期高速公路光伏项目工程审计服务机构成交候选人公示
        2023-01-18 15:26:05     
 

公示开始时间:2023-01-18,公示结束时间:2023-01-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京恒诚信工程咨询有限公司

/

312000

91.56

2

海逸恒安项目管理有限公司

/

302400

90.08

3

中正信造价咨询有限公司

/

358000

81.98

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东新联谊工程咨询有限公司

递交的响应文件中项目组人员未提供相关工作经验证明材料,不符合第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0039)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速能源发展有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省济南市历下区银丰财富广场D座11楼

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

丁老师

李松洁、刘从从

联系电话

15662717347

0531-66598277-606,15169130375

联系邮箱

/

/


 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件