公示开始时间:2023-05-26,公示结束时间:2023-05-28。一、成交候选人 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 | 一 | 1 | 临沂广成建筑工程有限公司 | 1095 | 4998000 | / | 2 | 临沂熙睿建筑工程有限公司 | 1095 | 4950000 | / |
二、否决投标情况 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | 一 | 临沂国源建筑工程有限公司 | 响应文件未提供2020年、2021年度经审计的财务报告,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准财务要求:“供应商财务状况良好,须提供近三年(2019年-2021年)经第三方审计的财务报告,且流动比率均不小于1(若供应商成立若不足3年,需提供自成立起至今的经第三方审计的财务报告)”的要求 |
三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0163)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 | 招标人 | 代理机构 | 单 位 | 山东鲁南建材科技有限公司 | 华德诚工程项目管理有限公司 | 地 址 | 山东省临沂市沂南县大庄镇 | 济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层 | 联 系 人 | 刘先生 | 李松洁、刘从从 | 联系电话 | 15054900010 | 0531-66598277转606,15169130375 | 联系邮箱 | / | / | |