首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
山东高速信联科技股份有限公司A7-5办公楼2层及3层装修改造施工监理、审计服务采购项目中标候选人公示
        2024-09-04 15:31:05     
 

公示开始时间:2024-09-05,公示结束时间:2024-09-07。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

费率((小写,%)

得分

1

山东恒诺建设工程咨询有限公司

90

0.95

/

2

山东新联谊工程咨询有限公司

90

1.23

/

3

华瑞国际项目管理有限公司

90

1.46

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

联合体:中杰齐晟项目管理有限公司、无

中杰齐晟项目管理有限公司响应文件中总监理工程师身份证过期,违反了询比文件第四章评审办法2.1.2资格评审人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定及第二章 供应商须知3.5资格审查资料的特殊要求3.5.5的规定。经评审小组一致认定,对中杰齐晟项目管理有限公司响应文件做否决投标处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0818)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信联科技股份有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

赵老师

樊恩恩、刘新凤

联系电话

18615236378

0531-66598277-612

联系邮箱

/

/

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件