首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
        2025-01-09 22:20:53     
 

公示开始时间:2025-01-08,公示结束时间:2025-01-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

腾讯云计算(北京)有限责任公司

365

404226.19

87.84

2

山东百谷云计算有限公司

365

502278.7

83.19

3

前程云(山东)数字科技有限公司

365

536455.51

75.4

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南云小兵信息技术有限公司

响应文件企业业绩合同额均低于50万元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“2.1.2资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1308)提出异议

四、其他

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速信联支付有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地    址

济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

吕老师

樊恩恩、刘新凤

联系电话

15610115257

0531-66598277-612

联系邮箱

/

/

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:朝天椒应用平台