公示开始时间:2025-06-26,公示结束时间:2025-06-28。一、成交候选人 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 | 一 | 1 | 交通运输部科学研究院 | / | 254000 | 96.31 | 2 | 河南省中工设计研究院集团股份有限公司 | / | 256000 | 88.41 | 3 | 北京中交华安科技有限公司 | / | 256000 | 83.04 |
二、否决投标情况 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | 一 | 山东诺安安全技术咨询有限公司 | 响应文件中项目负责人未提供高级及以上技术职称证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表:“2.1.2资格评审:人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求 |
三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0536)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 | 招标人 | 代理机构 | 单 位 | 山东高速滨台彭淄高速公路有限公司 | 华德诚工程项目管理有限公司 | 地 址 | 山东省淄博市桓台县张北路56号新材料产业园2座3层307号 | 山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层 | 联 系 人 | 程先生 | 魏家成、李甜甜 | 联系电话 | 15610691603 | 0531-66598277-607 | 联系邮箱 | / | /
| |