公示开始时间:2025-12-02,公示结束时间:2025-12-04。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 深圳市金溢科技股份有限公司 | 730 | / | 94.17 |
2 | 北京越畅通科技有限公司 | 730 | / | 93.83 |
3 | 广州市埃特斯通讯设备有限公司 | 730 | / | 93.17 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 苏州德亚交通技术有限公司 | 响应文件授权委托书中委托代理人提供的身份证有效期限过期,授权委托书无效。不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章的要求,经谈判小组一致认定对苏州德亚交通技术有限公司的响应文件作无效报价处理。 |
上海搜林信息技术有限公司 | 响应文件提供的人员社保,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表2.1.2 资格评审 人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定(拥有完善的售后服务团队,售后服务人员不得少于2人。需提供相关人员证明材料(近3个月社保证明))的要求,经谈判小组一致认定对上海搜林信息技术有限公司的响应文件作无效报价处理。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0984)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 |
单 位 | 山东高速信联科技股份有限公司 | 华德诚工程项目管理有限公司 |
地 址 | 济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦 | 山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层 |
联 系 人 | 赵亚豪 | 刘经理/任经理 |
联系电话 | 13325122581 | 0531-66598277-607/17862957293 |
联系邮箱 | / | / |