首页
招标中心
服务热线
电话:0531-66598277
传真:0531-82621788
邮编:250014
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
中标公示
[增加 减小 打印]  
青临高速公路服务区、停车区便利店 合作经营团磋商结果公示
        2017-11-14 14:13:36     
 

一、项目名称:青临高速公路服务区、停车区便利店合作经营团队

二、采购人:山东路盛服务区管理有限公司

三、采购代理机构:山东华德诚工程项目管理有限公司

四、竞争性磋商公告日期:2017年11月3日至2017年11月7日

五、磋商日期:2017年11月13日

六、成交供应商名单:

标段号:BL-1

供应商名称

综合得分(分)

推荐排序

嘉兴恒信高速公路服务区经营管理有限公司

93.65

第一成交供应商

山东银湖高速公路服务区经营管理有限公司

84.32

第二成交供应商

标段号:BL-2

供应商名称

综合得分(分)

推荐排序

嘉兴恒信高速公路服务区经营管理有限公司

93.34

第一成交供应商

山东银湖高速公路服务区经营管理有限公司

82.37

第二成交供应商

 

 

 

标段号:BL-3

供应商名称

综合得分(分)

推荐排序

山东银湖高速公路服务区经营管理有限公司

92.90

第一成交供应商

嘉兴恒信高速公路服务区经营管理有限公司

85.18

第二成交供应商

标段号:BL-4

供应商名称

综合得分(分)

推荐排序

山东银湖高速公路服务区经营管理有限公司

92.67

第一成交供应商

嘉兴恒信高速公路服务区经营管理有限公司

82.47

第二成交供应商

 

七、否决投标说明:在最终报价中嘉兴市凯通投资有限公司BL-1、BL-2、BL-3、BL-4标段运营管理费比例报价低于首轮运营管理费比例报价,依据竞争性磋商文件第三章第2.1.4投标否决条款(8)规定,磋商小组对其做否决投标处理。

八、公示时间:2017年11月14日至2017年11月16日

九、联系人:闫瑞沣

联系电话:0531-66598277转612

山东华德诚工程项目管理有限公司

2017年11月14日

 
网站地图 | 返回首页 |
版权所有(C)华德诚工程项目管理有限公司
电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:红苗软件